Включить версию для слабовидящих

Вторник, 18.05.2021, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования
"Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области"

"Гимназия № 231"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 51
Форма входа

Кто on-line?

статистика посещений сайта
купить Apple iPad

Locations of visitors to this page

Международная олимпиада

 



Международная олимпиада по основам наук
2010-2011


Результаты учащихся гимназии № 231

Английский язык(I - III этапы)
Немецкий язык
(I - III этапы)
Русский язык (I - III этапы)
Химия (I - III этапы)




Итоги

Международной олимпиады по основам наук

Английский язык



Класс
I этап
II этап
III этап
Бахмутова Светлана Рамилевна8
54
61
49
Беликова Вера Сергеевна8
70
61
-
Бондаренко Елена Юрьевна10
93
63
-
Васильева Ирина Алексеевна7
88
67
-
Воробьева Анастасия Сергеевна5
9595
85
Воротнюк Никита Сергеевич5
90
95
87
Габдуллина Карина Тагировна5
8267
-
Галыч Максим Александрович7
53
-
-
Голушков Дмитрий Витальевич5
74
62
-
Гужвина Ольга Валерьевна6
31
50
68
Долгин Максим Андреевич5
9561
85
Забенько Александр Борисович9
68
54
-
Захаров Иван Сергеевич7
75
75
-
Зубарева Анастасия Альбертовна6
5270
67
Казанбаева Сауле Абзаловна10
98
52
-
Колосок Алина Александровна10
93
-
-
Липатова Светлана Владимировна9
70
-
-
Серая Александра Евгеньевна10
93
52
-
Слободских Марина Дмитриевна7
88
36
-
Соснина Ольга Алексеевна5
95
75
-
Терзиев Николай Олегович7
83
85
-
Ткачук Екатерина Сергеевна8
85
61
82
Тупицин Роман Андреевич9
73
71
-
Тюнина Екатерина Игоревна10
93
63
84
Фисенко Максим Сергеевич5
95-
-
Худякова Диана Витальевна7
68
50
-
Чебанова Анастасия Юрьевна9
67
63
-
Чигринова Карина Вячеславовна6
5582
83
Шмаков Виталий Александрович5
8474
86

Немецкий язык



Класс
I этап
II этап
III этап
Абдурайимова Зухра Шукурхоновна5
91
76
-
Бабаева Кристина Захидовна8
87
77
-
Бахмутова Светлана Рамилевна8
71
86
71
Беликова Вера Сергеевна8
84
82
-
Богданенко Максим Андреевич8
77
81
-
Богданов Роман Алексеевич10
78
-
-
Васильева Ирина Алексеевна7
85
63
-
Галыч Максим Александрович7
66
-
-
Горбанёва Анна Андреевна9
88
80
-
Горьковенко Анастасия Алексеевна7
88
82
-
Захаров Иван Сергеевич7
67
72
-
Колодяжная Наталья Александровна7
80
75
-
Кочкова Алина Алексеевна6
78
31
-
Кравцов Владислав Игоревич6
97
70
70
Микаэлян Самвел Арменович
7
90
67
-
Мулдашева Салтанат Бисенгалиевна6
95
72
69
Науретденова Айшат Утегеновна6
92
85
64
Науретденова Дамира Утегеновна9
82
75
58
Николаева Маргарита Олеговна7
85
90
100
Новикова Дарья Владимировна7
75
70
-
Сахнова Валерия Николаевна6
75
41
-
Соболенко Евгений Дмитриевич8
84
65
-
Слободских Марина Дмитриевна7
68
27
-
Тахирова Азиза Азизага-кыза5
91
83
43
Терзиев Николай Олегович7
95
82
-
Ткачев Алексей Андреевич10
37
-
-
Фарзалиева Карина Насифовна6
86
59
-
Худякова Диана Витальевна7
61
67
66
Чернецова Вероника Сергеевна7
85
84
65
Ширяева Татьяна Андреевна8
85
82
-
Шуклина Дарья Сергеевна6
73
39
-
Щенева Тамара Владиславовна9
88
70
-
Щербакова Татьяна Станиславовна9
93
74
-

 

Русский язык



Класс
I этап
II этап
III этап
Бондаренко Елена Юрьевна10
90
90
85
Воротнюк Никита Сергеевич5
64
82
-
Горбанёва Анна Андреевна9
89
48
59
Горемыкина Дарья Игоревна
9
84
45
64
Казанбаева Сауле Абзаловна10
82
80
-
Колосок Алина Александровна10
87
85
-
Кускова Кира Юрьевна9
74
40
-
Липатова Светлана Владимировна9
81
45
-
Лобанов Владислав Владимирович9
77
32
-
Минеева Надежда Сергеевна9
85
40
-
Пятибратова Анна Юрьевна10
90
85
-
Серая Александра Евгеньевна10
88
85
-
Терзиев Николай Олегович7
59
70
-
Чебанова Анастасия Юрьевна9
97
62
72
Щербакова Татьяна Станиславовна9
78
44
-

 

Химия


Класс
I этап
II этап
III этап
Буканева Светлана Владимировна9
31
31
-
Бухтий Арина Викторовна10
61
61
-
Зенин Николай Юрьевич10
93
70
73
Казанбаева Сауле Абзаловна10
73
62
58
Науретденова Дамира Утегеновна9
57
68
50
Серая Александра Евгеньевна10
67
59
76
Чебанова Анастасия Юрьевна10
67
56
62
  

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Знаменск

ГАОУ АО ЦДО

Праздники России


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz